Был праздник и я познакомилась там с одним парнем ,он мне понравился ,но мои родители не хотят ,чтобы я с ним встречалась , они ходят за мной ''по... - вопрос №1146266

пятам'', поэтому я решила продолжать отношения виртуально, а стоит ли ему писать в интернете, говорить с ним по телефону, если у нас всё равно ничего не выйдет, ведь он же на что-то надеется, а я его ''мучаю'', подскажите, как мне быть?

Ответы

в выборе партнера стоит руководствоваться и своим голосом и мнением родителей которые имея опыт могут что то важное подсказать понятия нравиться не нравиться достаточно несерьезно
если рассматривать как общение то общаться можно пробуя свои возможности со многими людьми.
Лолита, здравствуйте. Это Ваша жизнь и Вам решать с кем Вам встречаться или нет. Часто такое бывает, что нравится родителям, совершенно не подходит их детям. Любите родителей, но в этом вопросе прислушивайтесь к своему сердцу и научитесь говорить родителям НЕТ и принимать самостоятельное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Лолита!
Вопрос- вы пишите "у нас всё равно ничего не выйдет" — это почему? Потому что ваши родители против или потому что вас саму не устраивает этот молодой человек?
«Они ходят за мной по пятам»- вам же не пять лет, и пора устанавливать границы, где начинается ваша личная жизнь, в которой только вы можете решать.