Блокирован пк - вопрос №1146321

Добрый день! У меня пк стоит на блокировке объясните почему и как это убрать? Дело в том что когда ставишь его на сон, а потом включаешь появляется черный фон и написано «Заблакировано» нажимаю enter он включается (рабочий стол появляется). Раньше такого небыло.

Ответы

Панель управления — Электропитание — Настройка перехода в спящий режим — Изменить дополнительные параметры питания — Сон — Разрешить гибридный спящий режим — Значение: Вкл.