Здравствуйте. Жду свою любовь. Сама не любила и мне никто в любви не призновался. Когда я встречу своего человека и где? Кто по профессии будет этот человек? Екатерина. 03.11.1991 Омска - вопрос №1146371

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Ситуация у Вас одновременно и хорошая и плохая. Сейчас объясню, почему.

С одной стороны, стрессы родительской семьи настолько сильны, что Вы боитесь сделать шаг в сторону открытия чувству. Вы инстинктивно чувствуете, что путь не будет легким. Кроме того, по своей структуре Вы ориентированы на бизнес и работу, и можете казаться партнерам чересчур властной или тяжеловесной. Вам нужно обязательно ориентироваться на истинную духовную близость, чтобы избежать тяжелых проблем в отношениях. Также в дальнейшем нужно постараться не влипать в тяжелые ситуации в работе и в любви из-за некой моральной награды за трудности. Могу помочь в процессе раскрытия чувств,  настроиться на нужный лад.

С другой стороны Вы уже в своем юном возрасте через данную ситуацию усвоили, что все внешнее приходит через внутреннее состояние. Это очень ценное знание и многие женщины к нему идут в течение всей жизни.

Пока происходит работа по самораскрытию, могу сказать, что Вашим мужем может быть либо человек публичной профессии — артист, спортсмен, преподаватель, либо опытный волевой бизнесмен с хорошим достатком. Но это все может меняться, так как даже наши кармические долги меняются по мере того, как изменяемся мы сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Вам будет очень сложно встретить свою половинку, если Вы не определитесь, кто Вам нужен? Какие черты характера Вам нравятся? Что Вы не сможете терпеть ни при каких обстоятельствах? Это труд, но благодарный. Каждое Ваше принятое решение — усиливает возможность встречи. Следующее — это определить, среди каких людей может быть такой человек, который нужен Вам. И главный козырь — самой стать такой. Рядом с принцем должна быть принцесса. В другом случае, даже если Вы будете знать где и какая у него профессия, пройдете мимо. Таковы правила игры. Успехов Вам!