Здравствуйте. Приснился сон, что я купила комнату в каком то высоком здании, на последнем этаже, и поставила большие красивые деревянные двустворчатые двери на вход, заменив старые. Вместо лестниц - вопрос №1146374

500 p
вниз установлены водные горки. На одной из них, я весело спустилась вниз, посмотрела с вечерней улицы на здание, осталась довольна. Как поднялась наверх не помню. Но оказавшись на так называемой огромной лестничной площадке, очень светлой с удовольствием смотрела на свои новые двери. Испытывала прямо удовольствие от того, что у меня такие большие и в высоту и в ширину, двустворчатые деревянные двери. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дом, жильё, комната — это наша душа и физическое тело, вы купили на самом верхнем этаже — значит вы стремитесь быть хозяйкой судьбы и достичь определённых высот, тем не менее вам не стоит быть слишком требовательной к окружающим — иначе можете потерять тех кто вам дорог. Двери новые — значит вы готовы впустить в свою жизнь новые отношения и знакомства.Лестница и светлая площадка — вообще к достатку и  изобилию, но у вас без ступенек — водные горки, это значит вы с лёгкостью можете преодолеть все жизненные трудности.
Сон ваш позитивный, удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, судя по сну, у вас будет счастливый период в жизни, вы будете строить жизнь сами как вам нравится. Двери  — это защита, значит у вас есть хорошая защита, и вашу жизнь никто не сможет разрушить и вторгнуться в неё
Здравствуйте Татьяна.Вам приснился очень хороший сон! Он означает, что:1.покупать комнату в высоком здании-Вы поднимитесь на новый уровень в своей жизни.И Ваш уровень жизни будет очень высок.Это будет касаться финансов и работы.
2.Поставили большие красивые деревянные двухстворчатые двери-означает, что Ваш высокий уровень жизни будет под защитой, т.е. никто не сможет Вам сделать ничего плохого, как бы не старался.
Во сне вы испытали удовольствиеэто очень хорошо, удовольствие ВЫ испытаете и в этой жизни от своей жизни.
Также двери обозначают новый период в жизни, новые отношения, новые знакомства.
Все у Вас будет отлично-судя по сну!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Сон говорит об открывающимися перед Вами большими возможностями, Ваша жизнь находится в движении и кроме того, Вы будите испытывать чувство независимости и свободы действий в реальной жизни.

удачи Вам!
Вы стоите на грани перемен в лучшую сторону, Вам придется изменить свои взгляды на кое-какие вещи.В своих действиях необходимо проявить твердость, упорство и настойчивость — только в этом случае можете рассчитывать на успех.
У Вас в жизни сейчас этап изменений или принятия решения.
Покупка нового жилья — это символ того, что вы хотите начать новую жизнь, что-либо изменить в жизни. Новая дверь во сне может символизировать: создание семьи, рождение ребенка, начало нового проекта. В вашем сне двустворчатые двери можно расценить как символ новой разделенной любви.
Все символы сна сулят начало нового и важного этапа в Вашей жизни. Могу лишь заметить, что когда Вы стоите у руля своей жизни – все складывается наилучшим образом, и вы ликуете от счастья. Слушайте свое сердце и действуйте! Желаю успеха на пути к себе!
Дверь- это начало нового этапа в жизни… Если она закрыта, значит, еще не наступил этот этап… Если открыта- след-но, вы уже на пороге перемен… Подъем вверх- это успешное начинание, рост, подъем в делах… сон благоприятный
Добрый день, этот сон говорит о вероятности исполнения желаний и задумок, а также в вскоре вы получите какие то дурные так и  хорошие известия. Всех вам благ!
Добрый день!

Комната, приснившаяся Вам во сне, символизирует некоторые аспекты вашего Я. В ближайшем будущем Ваши дела пойдут в гору, вы получите хорошее предложение, которое в дальнейшем изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. У Вас появится покровитель, который будет Вам помогать, опекать, за ним будете, как за каменной стеной. Сон очень позитивный, удача стоит у Вас на пороге.

Здравствуйте.
Сон очень благоприятный, он обещает вам положительные перемены в жизни. Вы вступаете в светлую полосу жизни.
Возможности ваши выросли, уровень поднялся, но вы не хотите дальше развивать это. Скатываетесь вниз по водной горке. Вас еще чистят так. Двери есть, но закрыты, нужно открывать, а не любоваться ими, идти вверх и «строить» лестницу. Стоит поднимать самооценку, но не гордыню. Не стоит бояться перемен и не держаться за привычки.
Здравствуйте, ваш сон говорит о том, что в будущем вас ждут счастье в любви и гармоничные семейные отношения.
 Если в данный момент у вас есть какая-то неразрешенная проблема в делах, то принятие решения не заставит себя ждать. Причем это будет правильный выбор, правильное решение. Помощь в этом вопросе может оказать благородный человек, покровитель.
Сон в которой вы меняете двери может указывать на возможность прибавления в вашем семействе.
Успехов вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Покупка комнаты, а не квартиры говорит о том, что у Вас настанет период в жизни, когда придет новое осознание и ценности. Тем не менее, данный период временный, скорее переходный между двумя более масштабными этапами. Детская горка говорит о том, что Вам бы не хотелось сейчас многого решать, скорее хочется побыть веселым беззаботным ребенком — наверное, до этого период был достаточно напряженный. Двери — это социальные контакты, которые перед Вами открываются, Вы стремитесь к массовой коммуникабельности. Может также означать, что в настоящий момент Вы несколько зависимы от общения и мнения окружающих.
Здравствуйте Ваш сон хороший, покупать комнату- вас ждет повышение, двери большие двустворчатые - снятся к процветанию и большому изобилию, вы испытывали радость- будет радость и счастье в жизни. Двери еще снятся к новому этапу в жизни или новому знакомству. Сон очень позитивный. Успехов вам! С ув.Инна!
Татьяна, этот сон означает новые возможности в карьере и интересные знакомства в личной жизни в ближайшие 2 -3 месяца.
Татьяна, здравствуйте!

Сон символизирует вход в новый позитивный период жизни —  акцент на красивых дверях. А вода взамен лестницы символизирует, что все плохое, что мешало выйти на новый благополучный этап — останется позади.

Всех Благ!
Здравствуйте, Татьяна.
Сон символизирует Вашу «закрытость» — «оказаться далеко и никого не впускать». Это как мир внутри Вас.
И есть другой — открытый, веселый, непосредственный — Вам просто и в нем.
Но есть грань.
Вероятно, это связанно с периодом ожидания.
Удачи Вам!
Доброе утро. В вашей жизни происходит такая ситуация, что вы мастерски, через хитрость пытаетесь манипулировать людьми. Вы пытаетесь так сказать красиво лишить их самой себя, уходите от них, что-то пытаетесь доказать и показать этим. Но в итоге проучите вы только саму себя.
Обновление психики (купили комнату), новые программы (заменили старые двери на новые). Жилище во сне это ваш характер (социально обусловленные программы, выполняющие защитные функции). Двери символ открытия, перехода в новое состояние, но и может быть символом защиты (то, что закрывает жилище)… То есть в вашей жизни сейчас такое восприятие — что-то красивое, вдохновляющее на изменения, необычное, но естественное (дерево)… горки — ощущение веселья, задора в жизни. «весело спустились», «осталась довольна», «испытывала удовольствие» — это ваши дневные эмоции, что-то вас очень радует в жизни. Сон может снится и к каким-то обновлениям в жизни, зависит от того, в какой лунный день приснился, толкование на сбудется/не сбудется будет различаться

Здравствуйте, сон говорит о том, что вы открываете дверь в новую жизнь — покорение новых высот и новых увлечений. Это принесет вам большую радость и счастье — вы будете чувствовать себя в этом комфортно и с большим удовольствием наслаждаться своей новой жизнью. Вы найдете там свой дом.