Здравствуйте,очень хотелось бы узнать ,когда я встречу свою истинную половинку,уже была два раза замужем,но всё оканчивалось разводом.01.10.1987 год рождения,может быть я вообще его не встречу? - вопрос №1146394

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет еще один брак. Официальный. И этот брак будет довольно удачным. Уже в течение ближайших трех лет такая возможность будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы торопитесь… сами не осозная нужность для вас мужчин… остановитесь… подумайте… может не время для этого… все это будет позже… когда решите иные для себя проблемы…
Здравствуйте Елена!
Для того чтобы назвать причину ваших разводов, нужно гороскоп весь смотреть. В целом нужно сказать что вам не нужно торопиться оформлять следующие отношения, нужно серьезно подумать. Очередной брак у вас возможен в 16 году. Желательно проконсультироваться.
Удачи
Здравствуйте.
Елена, встретите, как раз он третьим Вашим мужем и будет.
Всех благ.

Здравствуйте, а Вы считаете что истинная половинка это с которой навсегда?

Вас разочарую, мы все временные и все временно.

поэтому категорий вечности в материальном мире нет.

В древние времена и разводов не было, потому что  по всем Законам  первый партнер он и был истинной половинкой- душой, на которую дано благословение свыше.

И свобода выбора существует-  вы вправе выбирать мужа, но после того как поставили подпись в Загсе -это уже карма и это уже истинная половинка, с которой Вам жизнь создавать.