Помогите пожалуйста с задачей - вопрос №114644

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с задачей. Что-то сама не могу сообразить, как ее решать.

Фирма продает тур в Болгарию по ценам, которые характеризуются вектором p=(10, 21, 15, 17), а объемы продаж по регионам определяются вектором q=(300, 150, 100, 180). Найти прибыль фирмы, если издержки на реализацию составляют 1000 ден. ед.

Заранее спасибо!

Ответы

Задачка простая, но что-то подсказывает, что Вы пропустили какое-то слово. Обращайтесь в чат. Помогу.