сон о стрижке волос - вопрос №1146484

я пришла к своему парикмахеру. и говорю — мне больше не нравится мой цвет волос. Хочу русый.Этот быстро вымывается. Парикмахер показывает свои волосы. А у нее они зеленоватые. Я говорю — вот видите. Она меня поворачивает спиной к себе. и каким-то ножиком специальным срезает кончики.которые омертвели. и я думаю -о, хорошо.короче стали, зато живые

Лучший ответ по мнению автора

Видеть во сне волосы является очень добрым знаком, оповещающим о мудрости, силе и важных изменениях в жизни. И стрижка, и Ваше желание поменять цвет волос, говорят о Вашем желании кардинально поменять свою жизнь, либо  о совокупности обстоятельств, которые в итоге очень сильно повлияют на размеренное Ваше бытие. Ждите колоссальных перемен, которые положительно отразятся на вас и собственном ближайшем окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будут перемены в жизни.
Ждите неприятностей…
Здравствуйте! Сон позитивный. Вы стремитесь к естественности и к восстановлению жизненной энергии.