Здравствуйте, меня зовут Светлана, родилась 11 июня 1969 года, в Казахстане в г. Усть-Каменогорске, у меня вопрос: на сеансе лечения у ясновидящей...... - вопрос №1146511

мне сказали, что у меня стали расти крылья, сейчас они приобрели белый цвет, но одно крыло заканчивается серыми перьями, а другое розовыми и голубыми, скажите кто я и для чего они мне?

Ответы

Не знаю, у  меня крылья не растут и у моих клиентов тоже — вот у Ангелов видела цветные крылья… у людей ни разу.
А вы их реально видите? или тот кто сказал их видит? одному из вас… тому кто их реально видит нужно лечится в психушке… это 100%