Беременность - вопрос №114658

Здравствуйте у меня двое сынишек 7 лет и 4 года.Сейчас я беременна и хочу оставить малыша.Я 4 месяца назад сделала аборт у мення группа крови I(-), у мужа I(+), подскажите что мне делать я очень переживаю за здоровье будешего ребеночка.Заранее благодарю!

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте! Скорее всего у Вас будет резус-конфликт. Если Вы уже стали на учет в ЖК, доктор Вам обо всем расскажет. Выполняйте все рекомендации, регулярно посещайте гинеколога. Успехов Вам!