Как жить дальше? - вопрос №1146580

С детства была очень неуверенной в себе и закомплексованной.Старалась все это подавить в себе.После института работала в банке экономистом.Вышла замуж.Муж очень любил меня, но его родители были против нашей свадьбы.Я им очень не нравилась своими внешними данными.Я высокая и у меня очень широкие кости.И я всегда выглядела старше своих лет.Комплексы были у меня всегда по этому поводу.В настоящее время не работаю.т к ребенок в садике сильно болел и с ним кроме меня не с кем было сидеть.вынуждена была уйти с работы.Была сильная депрессия.Сейчас муж ко мне потерял всякий интерес и влюбился в коллегу по работе.Он этого не признает, но я это почувстовала.Как-то ночью во сне говорил что любит Светлану, а меня зовут Наталья.У него постоянно грустные глаза в которых стоят слезы.Я не знаю, что мне делать.Подруг я давно растеряла.Матери и сестре мои проблемы надоели.Они привыкли, что я всегда решала только их проблемы, а со своими справлялась сама.Но сейчас я просто больше не могу.У меня пропало желание жить и я просто в отчаянии.Помогите ссоветам как набраться сил и жить дальше.Я понимаю, что в отношениях с мужем, в его изменах виновата я сама.Но как мне сейчас жить дальше?
1 ответ

Ответы

Полюбить себя!!!
Предвидя Ваш вопрос «Как?» отвечу: "С детства была очень неуверенной в себе и закомплексованной" — Ваши проблемы берут начало из детства. Нужно проанализировать детско — родительские отношения, перенесенные травмы и т.п. Т.е. выявить первопричину. Далее, коррекционная работа с выбранным экспертом. Обращайтесь, помогу.