Как сложится? - вопрос №114663

Здравствуйте! Прошу посмотреть как сложиться в будущем моя семейная жизнь, с кем? Отец с двумя детьми. Игорь, 20.09.1973 г.р. Амурская обл. п. Серышево.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примерно вот так

Если, конечно, у вас будет такое желание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Явижу, что  на данный момент из вашей жизни что-то ушло окончательно. В прошлом вижу взаимоотношения с женщиной.  Я вижу, что в личной жизни у вас будут изменения и очень хорошие.  Тема брака  и изменений на ближайший год для вас очень актуальна.  На данный момент есть усталость и некая неудовлетворённость.  Я вижу, будут актуальны также вопросы связанные с работой и  отношениями.  Вас ждёт какой-то очень приятный сюрприз или радостное событие.

У Вас из прошлого тянется шлейф недоразумений и эмоциональной усталости.

Вы сейчас энергетически ослаблены.

Но низшая точка осталась в прошлом и сейчас идет подъем.

Поэтому будущее достаточно позитивно, есть реальные шансы устроить жизнь.

Женщину которая сделает вас счастливым, вы встретите в конце 2012 года. Будущее у вас хорошее.

Здравствуйте. Все сложится у вас нормально, но только через три года, когда будет больше свободного времени