что мне делать??? - вопрос №114666

Здравствуйте! прошу добрых советов от людей у которых была похожая ситуация??? меня под давлением заставили переписать собственный земельный участок, за всем этим стоит мой бывшей гражданский муж, он человек с большими деньгами и решает всё за деньги так же и в этой ситуации подкупив людей в погонах решил таким способом мне и нашему ребёнку отомстить.И где бы я не обращаласьв прокуратуру в милицию в следственный везде всё без результата, всё схвачено, куплено  был 1 суд где я проиграла.как я понимаю Амурская обл.вся покупается

Ответы

Ну что я могу еще Вам посоветовать? Я понимаю Ваше отчаяние! Если у Вас есть доказательства всего что Вы написали то обратитесь с заявлением в Ген.прокуратуру РФ! Но думаю они отправят для рассмотрения это заявление в обл.прокуратуру Амурской обл.Можете еще обратиться в отдел внутренней безопасности УВД!

11.09.11

Извините, но Вам уже давали ответы о том, что без ознакомления с материалами судебного дела и имеющимися у вас материалами, можно ограничиваться исключительно общими советами. Как Вы видите нашу помощь? Это все равно, что если врач по телефону будет давать советы пьяному сантехнику, а тот будет кухонным ножом вырезать грыжу человеку, причем оперчация будет происходить на помойке. Подумайте над уже сказанным. 

11.09.11

Никита

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Произвол чиновников
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store