что мне делать??? - вопрос №114666

Здравствуйте! прошу добрых советов от людей у которых была похожая ситуация??? меня под давлением заставили переписать собственный земельный участок, за всем этим стоит мой бывшей гражданский муж, он человек с большими деньгами и решает всё за деньги так же и в этой ситуации подкупив людей в погонах решил таким способом мне и нашему ребёнку отомстить.И где бы я не обращаласьв прокуратуру в милицию в следственный везде всё без результата, всё схвачено, куплено  был 1 суд где я проиграла.как я понимаю Амурская обл.вся покупается

Ответы

Ну что я могу еще Вам посоветовать? Я понимаю Ваше отчаяние! Если у Вас есть доказательства всего что Вы написали то обратитесь с заявлением в Ген.прокуратуру РФ! Но думаю они отправят для рассмотрения это заявление в обл.прокуратуру Амурской обл.Можете еще обратиться в отдел внутренней безопасности УВД!

Извините, но Вам уже давали ответы о том, что без ознакомления с материалами судебного дела и имеющимися у вас материалами, можно ограничиваться исключительно общими советами. Как Вы видите нашу помощь? Это все равно, что если врач по телефону будет давать советы пьяному сантехнику, а тот будет кухонным ножом вырезать грыжу человеку, причем оперчация будет происходить на помойке. Подумайте над уже сказанным.