Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа и его любовницы? Какими будут в будущем и чем закончатся? Будет ли общий ребенок у них? И есть ли вероятность совместного проживания? - вопрос №1146756

Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа Андрея 20.02.1974 и его любовницы Наталии 07.07.1981 какими будут в будущем и чем закончатся? Будет ли ребенок общий у них? Я Оксана 15.05.1976Спасибо! Очень важно для принятия решения, спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь  у  Андрея
Лучший ответ по мнению автора

Неонила