можно ли одновременно ходить к двум целителям? - вопрос №1146973

3 ответа

Ответы

А смысл этого? У каждого свои методики и  своя линия в целительстве, вам в первую очередь может навредить
Здравствуйте. Если хочется, то можно:) В системе естественного исцеления Рэйки, к примеру,  есть практика коллективных сеансов, когда  с пациентом работают двое и более целителей одновременно. Эффективность сеанса повышается.
нет… если есть сила у них… то просто будет идти наслоение… и это не всегда хорошо…