Здравствуйте. Мне 21, оформляю справку 86У для поступления в ВУЗ. Не подскажете, мне на эту справку необходима только печать наркологии из... - вопрос №1147026

регистратуры, что не состою на учёте, как было раньше, для школьников, или же будет мед.осмотр и сдача анализов на наркотики?

Ответы

Мед. осмотр, а вот сдача теста на наркотики зависит от Вас (необходимо при поступлении в военные ВУЗы и при подозрении в употреблении ПАВ).