Уважаемые эксперты, здравствуйте! Прошу Вас разрешить мои сомнения и метания. Мне предлагают открыть в своем городе туристическую фирму по франшизе. Стоит ли? - вопрос №1147204

Возможности у меня и желание есть, вот только я не уверена в рентабельности этого проекта, боюсь потерять деньги и остаться ни с чем, а это мой единственный выход из сложившейся ситуации.

Вопрос один. Будет ли успешным и принесет ли доход открытие турагенства по франшизе?

Алена, 13,06,1989. Время рождения 12,00 г. Новомосковск, Россия.

Заранее Вас благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!
К сожалению ваши опасения имеют под собой основу. Действительно это предприятие будет не рентабельным. Дохода особого не будет. Нужна коррекция вашей удачи, чтобы преодолеть сложившийся кризис.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если откроете турагенство то будет не постоянны доход, часто будете паниковать из-за того что средства не идут, но не все сразу, у вас возможность развиться в сфере турагенства.
 Если не откроете агенство останетесь со своими проблемами наедине.
Решайте сами.
Здравствуйте! Есть ощущение что риски могут быть чрезмерными.

И Ваша энергия и желание тут не исправят ситуацию.
Основная проблема видится в том, что ситуация сложится непредсказуемым для Вас образом — то что можно рационально просчитать сейчас и то что рельно получится будет отличаться.
Вам придется очень гибко и творчески реагировать.
Если Вы согласны на эти риски, то можно пробовать, но если хотите хоть каких-то гарантий безопасности на будущее, то не стоит....

Удачи Вам!
Не сейчас. Вы и сами не видите рынок сбыта. Экономически поле пустое — некому предложить банально