хулиганство - вопрос №114722

хулиган помял машину пнув ее.был пойман и т.д.подскажите где найти правильную форму заявления в суд.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В любом поисковике наберите задание «Исковое заявление о возмещении убытков». Применительно к найденному тексту изложите свой иск.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные деяния подпадают по действия ст. 167 УК РФ умышленное уничтожение или повреждения имущества, Дело возбуждается по месту совершения преступления в ОВД путем подачи соответствующего заявления, а также гражданский иск в ходе следствия.