Расскажите пожалуйста! - вопрос №1147308

1000 p
Очень необходимо знать о человеке, что он испытывает к своей жене, каковы его намерения сейчас, что планирует, о чем задумывается? Изменяет ли? Что его ждет в сентябре? Дмитрий. 15.12.90

Дополнение автора от 13.08.14 02:17:38
Кем работает этот молодой человек?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Молодой человек много работает, есть подработки помимо работы.Стремится всеми силами к улучшению финансовой стороны, зарабатывает неплохо, но есть какие то денежные накопления, возможно выплачивает автокредит, либо ипотека.Поездки, командировки в его жизни присутствуют.Измен нет, он не изменяет женщине, странно то, что Вы пишите, что он женат, но мне показывают в сентябре свадьбу, возможно, тогда будет приглашён на чью то свадьбу… Что касается работы, то от него идёт ощущение формы, форменной одежды.А вообще очень мощная энергетика, иногда она толкает его на необдуманные действия, эмоциональный, целеустремлённый, всех целей, которые поставил себе, добьётся, жизнелюбивый, искренний, одним словом — парень хороший, ничего плохого не могу про него сказать.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женой какие-то проблемы часто он в чем-то не уверен часто. Планы лишь в рабочем плане карьера какая-то он не вижу никаких намерений серьезных, не вижу измены, но бывают мысли по поводу этого, итногда флиртует, не хочу нагнетать. В сентябре какие-то неприятности — словно он имеет задолжность за что-то, долг перед женщиной
Да, молодой человек изменяет жене, с женой у него всё очень плохо, ожидает развод.
Рядом с ним просматривается женщина, с которой он свяжет свою жизнь.

благодарю за оценку моего ответа, желаю вам счастья!
Измена четко видно, и по фото и по картам,
8 пен+7 мечей+влюбленные.
это говорит о том что изменял не раз, увлечен другой женщиной .
и любит он эту девушку
Автор, Дмитрий жену любит.Однако любовЬ у него проявляется своеобразно — он словно отстранён и малоэмоционален. Не всегда поймёт, не всегда поддержит, а когда-то уйдёт от разговора. Характер такой —
с хорошо проявленным эго. Однако иногда бывает, пробЪёт его на искренние эмоции к жене, даже с таким характером. Недопонимание в семЬе, разлад некоторый.Жена не может пока понятЬ, что его надо принятЬ и подстоитЬся МУДРО — он не изменится! Но при условии, если ему будет комфортно в отношениях, в семЬе, если мозг не будут выноситЬ(он сразу при подобном теряет фокусировку и хочет бежать, не слышатЬ, снова свойство характера — уходитЬ от подобных разговоров), то может быть хорошим семЬянином. Правда это состояние не полного присутствия в семЬе, да и всюду, даже в дружеских отношениях, будет у Дмитрия по жизни. Он не любит углублятЬся и сливатЬся с кем-то. Тип одиночки.

Потенциал для измен на будущее, увы, естЬ. От флирта не откажется и сейчас, женщин замечает. они его вниманием балуют. Рядом видна брюнетка, прямые волосы. Заигрывает с ним. Он в ответ улыбается(ну а кАк?) и, вроде держится стОйко покуда. Русоволосая ещё неподалёку… с короткой стрижкой(поменЬше макияжа б ей). Тоже не видно физической измены. Во всяком случае мнЕ не  видно. Но склонен, увы, склонен. Особенно в состоянии алкоголЬного опЬянения.
Мысли: авто, бизнес… калейдоскопом мысли о работе… Желание, простите, реалЬных денег! Желание состоятЬся, финансовая независимостЬ! Мыслей о семЬе мало — мужчина, на данный момент, загружен вопросами по самоутверждению в этой жизни! Для него вообще работа будет заниматЬ оченЬ болЬшую частЬ жизни и интересов.
ОсенЬ какая-то пасмурная у него, не всё будет получатЬся. но что-то порадует. Удача не отвернуласЬ.
По ощущению- у него неожиданное удовлетворение от какого-то дела. Финансы- волнение, всё на грани, но провала не случится.
Работа — снова авто, спорт, комп, форма какая-то… Хотя всё это вполне совместимо..
Мысли о квартирах… о жилЬе..
Фоном… словно он чему-то кого-то учит… или советует- не понятно.
Не назову профессию с точностЬю.
Да и не сутЬ, полагаю)

В семейной жизни несчастлив, наличие физической измены есть.На сентябрь выпала ему карта женщины, женщина непростая.которой он сам захочет подчиниться.женщина Хозяйка.

Sol

Жену любит по всем показателям: и в мыслях она у него и по сердцу и физически он не скрывает, что любит ее. Но на него загруженность влияет не хорошо. В такие периоды у него появляются мысли о другой женщине, чтобы расслабиться. Особенно в моменты, когда с женой ссора. А вот у жены чувства не столько любви, сколько комфорта, который она испытывает в союзе с Дмитрием. Но физически он ее устраивает и она видит в нем хорошего сильного партнера. Между ними произошел или вот вот намечается конфликт. Причина вновь в загруженности мужчины.

Дмитрий до конца 2014 года хочет разорвать какой-то контракт или договор. Касается работы: не видит для себя перспектив. В сентябре с работой все трудно или же он работает не официально и деньги получает налом. Совет: переждать, не торопиться, не болтать, но быть открытым к тем, кто захочет выговориться (будет что-то важное для него, связанное с его уходом в прошлом). С женой идет не простой период: она от него отгораживается, может молчать и не разговаривать, а он будет считать, что должен отстаивать свое мнение. Тут карты так же советуют не спешить и постараться быть более терпимым. По сути, ему надо пересмотреть свои ценности и определить, что для него занимает первое место: семья или его карьера. По здоровью: потеря сил, энергии, важно восстанавливать или не тратить в пустую.

Сам Дмитрий человек очень выносливый и энергетически сильный. Он — живчик. При этом он еще и очень самостоятельный человек, для которого важна духовная жизнь. Если верно сможет использовать свои таланты, то после 45 будет наслаждаться признанием и успехом. Его сложные взаимоотношения с отцом стали причиной его собственной жесткости. Эта авторитарность может сказываться и на отношениях с женщинами: для него важно, чтобы его указания исполнялись, при этом он сам склонен позволять себе гораздо больше, чем позволено партнерше. Но для окружающих очевидно, что он человек адекватный и для него важны его родные и близкие. Он хороший организатор, управленец, поэтому все таки хорошо было бы, если бы он работал на себя. Важно проявлять заботу о других, не быть равнодушным, если этого не делает, то на душе может быть «пусто» или может охватывать тоска.

Здравствуйте жену он любит но в паре большую роль играет характеры они разные и друг другу противоположность, нужно чтоб один другому уступал тогда и гармония настанет. если дать волю по доброму она ему не нужна будит а если запрещать она его манить будит. Нужно искать пути обходя соры. измен нет пока но если гармония в семье не наступит он пойдёт на этот шаг.
В парне не много волевых качеств, хотя и имеет интерес к будущему, интерес ко всему новому, изобретателен, интерес к друзьям, говорить может по долгу не переставая, развита интуиция, хорошая реакция, проницательный ум, видит мир словно сквозь «розовые очки», любит путешествовать, многоэмоционален. По жизни видно конфликты с женщинами, возможно даже в неком образе любитель жить «на широкую ногу». Есть чувство свободолюбовсти, от чего может страдать семья. «Нуждаются в богатстве и высоком жизненном уровне, для этого надо жениться на деньгах. Подчеркнутая неприступность объясняется желанием чувствовать свое превосходство. »… Именно на сегодняшний день у него почти проблем нет, разве что мелочи, хотя середина июля возможно была трудной. Отчасти это лето не вполне легкое было. В сентябре? разве что 13 го числа, середина месяца,  какие то сложности, а так сентябрь вполне нормальный,… Ближе к ноябрю трудности могут затронуть (что касаеться семьи), самый трудный период в этом году будет вторая половина декабря. Если вышлите время и место рождения парня, то можно более глубже просмотреть.
Доброе утро. С женой идет сейчас жесткий конфликт, я бы даже сказал вселенского масштаба. Просто ненависть, злоба и разрушения окутывает их связь. Но этот конфликт, на удивление, только укрепит их отношения в скором будущем, хотя и не на долго.
Здравствуйте.
С женой отношения напряжённые.
При таковой напряжёности измены на тонком плане неизбежны, — требуются для самоутверждения его.
Работал на разных работах, не нашёл себя в жизни. Сильное желание обрести финансовую независимость.
Горд, смекалист, с чувством юмора.
Всех благ.

Кто он- 7 мечей — эта карта характеризует его самого и говорит она о том. что он хитрец. способен на обман.
На сердце всадник пентаклей, паж жезлов. всадник чаш- много людей на сердце у него лежит. возможно это связано с его деятельностью, с людьми, общения много, сейчас вот предложение у него денежное, встреча и дорога любовная. о чем думает- дурак и 5 мечей- о том. что много ошибок натворил, о том, что все бесполезно… что на пороге- несостоявшееся дорога, осторожней ему надо быть, крах выпал, возможна авария в дороге. Что было- переживания, проблемы с документами, выпивка, свадьба. По всей вероятности в браке он совсем недавно не больше пары годов. Могли быть проблемы юридического плана. Что ждет его туз жезлов, 6 жезлов- идея, которая принесет ему успех, подъем. признание. Мужчина близки поможет ему. окажет покровительство в его начинаниях. Вообще по раскладу женщин нет, а это говорит что он на данный момент не ставит во главу угла встречи с женщинами, сейчас он озадачен другими вопросами- саморазвитие и становление как личность профессионал.
С женой у него конфликт не понимания. чувствую его жену она хочет от  него что то то есть внимания хочет большее.жена всегда ревнует . увидел его в машине. измена есть.человек упрямый считает себя прав  .с этим вызывает недовольство у жены.но может очень мягкие. много думает о работе он не певец.но любить петь это его успокаивает ну как сказать расслабляет.плюс для это то что он умеет делать деньги работу любить. много мысли о работе поэтому жена не довольно.жена хочет большее внимания к себе.от фото идет блондинка любить его думаю это не любовница а жена.он похож на отца.Планирует жить с женой и хочет детей мальчика.у него должно родится сын в будущем в судьбе есть.все время вижу его в машине и в дороге.мысли о бумагах о документах это тоже есть.в судьбе есть заграница.поездка заграницу.но этом потом.Парень хороший но дело в том что он должен изменит характер  иногда эмоционалный самоуверенность есть.Он добется много в финансах  в карьере  в жизни. удачи.
Здравствуйте! В семье напряжённые отношения, очень обеспокоен финансовой стороной своей жизни! Много разных мыслей, по поводу заработка, работы! Дмитрий очень незаурядный молодой человек, творческая личность, порой очень беспокойный и нерешительный! Флирт и общение есть, измены не увидела, хотя допускает в мыслях, измену! Я бы даже сказала про него, что у него есть страх, остаться безденежным и именно этот страх заставляет его метаться из стороны в сторону! Но, как только преодолеет страхи, обретёт финансовую стабильность! Удачи Вам и благополучия!
Измены нет никакой но это не значит часто все гладко в семье, любовь есть, но нет понимания между ними, нужно сесть поговорить друг с другом, все наладится со временем, нужно научится уступать дну другу, диагноз в отношениях недопонимание
С женой конфликтует часто.Есть походы налево.Считает, что жена его не понимает его.Планы в карьере есть. в личной жизни ничего не планирует.
Будет в подчинение у женщины с длинными темными волосами. Деньги, комфорт, роскошь и сейчас. Есть пренебрежение к  женщине вообще.
Здравствуйте.
В сентябре Дмитрия ожидает принятие очень важного решения, он будет стоять перед выбором.
Отношения с женой лучше просматривать, когда известны данные двоих, в жене он видит женщину, которая за свою семью всегда будет бороться и есть чувство ответственности. Профессию трудно назвать, но с работой наблюдаются проблемы, возможна смена деятельности.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте!
Измены со стороны Дмитрия нет. Никаких посторонних женщин нет. Хотя периодически возможны конфликты с женой. Относительно карьеры много и напряженно работает, копит деньги. Часто бывают деловые поездки. Много дорог. Беспокойство на счет недвижимости. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Здравствуйте! В семье не всё гладко, но отношения не потерпят краха! Тут скорее на фоне недопонимания, нежели измены! Парень имеет взрывной характер, и в состоянии гнева он может совершать необдуманные поступки! Например: он способен в один миг разрушить всё, что создавал не один год!!! Парень-весельчак, вокруг не мало друзей! Что касаемо работы, то он явно не сан.техник! Сказать точно-не скажу, но работа имеет перспективу карьерного роста! Вообще-отличный, харизматичный, открытый и добрый молодой человек!!! С ув.Влада.
Здравствуйте! Жену любит, это точно. Возможно, что жена на пару лет старше либо просто опытнее. Есть непонимания в семье, которые пока неразрешимы в силу неопытности обоих партнеров. Он боится довериться, открыть полностью чувства, оказаться под каблуком. Задумывается о финансовой базе, прямо хочет построить дом или что-то подобное сам, и таким образом самоутвердиться. Измен нет, но есть корпоративы, где его пытаются смущать. Работа связана с передвижениями по городу с целью продаж.
Здравствуйте, Дмитрий яркий и активный молодой человек. Он по сути лидер и ему важно быть в центре внимания. Он всегда очень четко идет к своей цели и всегда старается добиваться поставленного. Для него деятельность всегда на первом месте, для него очень важно быть в центре событий. Личная жизнь для него всегда была второстепенной — от этого спутница жизни его всегда страдала и от внимания повышенного со стороны других девушек. Но при этом он человек надежный и если он на самом деле не полюбит, то с человеком не будет. Поэтому связей на стороне у него нет.  И он от нее не уйдет если не ощутит, что другая девушка для него на самом деле очень важна.
В семье есть некоторые проблемы — они связаны именно с тем, что идет недоверие, недопонимание. Его жене хочется больше внимания которое уделить он ей не может. Брак на данный момент очень шаткий. и если женщина захочет его восстановить, то сделать это она может только сама.
В сентябре у него выходит поездка. Которая во многом может поменять его жизнь.
Здравствуйте. В семье какие-то проблемы у него, счастья не вижу, неуверенность у него, депрессия. У него нет стабильности и финансовой удовлетворенности. Измену я не вижу, только в мыслях, на яву не было. Много дорог у него вижу, деньги очень любит и хочет на что-то накопить, очень любит петь, но не певец, а профессия творческая. В подчинении у темной дамы его вижу. В будущем хочет съездить куда-то, хочет авто дорогой, бизнес. В планах — хочет реализовать себя, хочет сына и быть с женой! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA