Здравствуйте я очень надеюсь на вашу помощь. У моего мужа есть сестра которая в разводе, она пришла с нами жить хотя ее ни муж ни я не звали, хотя есть еще один брат они ее звали даже комнату - вопрос №1147333

выделели. Так мало золовка по дому совсем ничего не делает лезет в наши с мужем отношения идет снами как третий лишний везде Хотя сам муж часто зовет снами и мое мнение не учитывает. Мы как то раз нижнее белье пошли покупать так она с нами, мне надо к гинекологу у меня простуда наверно.Так мужу говорю можно мы без нее поедем мне не приятно чтобы она знала что у меня простуда в интимном месте. Так он на меня обиделся типо я плохая его родных не люблю всех ненавижу. даже это и так я же с ними не сорьюсь не показываю.Я ему говорю мало того твоя сестра видела в каком белье когда мы с тобой сексом занимаемся ты хочешь чтобы она знала какие у меня во время секса проблемы больно не больно, говорю ты больной что ли никакой личной жизни как она с нами приперлась жить толком вместе никуда даже не ходили.Доктор дайте мне совет как мне быть мне уже не выносимо так жить.
1 ответ

Ответы

Наталья,
скорей всего правильным решением было бы то, чтобы золовка пожила у другого брата. И со временем можно этот вопрос обсудить с мужем и с ней.
Если она переживает развод и видит поддержку в лице Вашего брата на период восстановления, для дальнейшего самоопределения, то можно отнестись к этому с пониманием. Для того, чтобы не провоцировать разногласия с мужем. Спокойно договариваться о совместном времяпрепровождении. Посещать доктора, магазин нижнего белья, можно и самостоятельно, тогда Вам не будет мешать чьё-то присутствие.
Благополучия Вам.