нежность - вопрос №114735

доброй ночи! ночью мне приснился знакомый с которым мы постоянно общаемся на работе, мне снилась что мы соприкасаемся телами (нагие) и я при это испытаваю к нему большую нежность, к чему это?(поцелуев и секса во сне не было)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего его облик во сне необязательно связан именно с этим человеком. Возможно он Вам симпатичен, но по сути это просто желание душевного тепла и взаимопонимания, близости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не доверяете своему знакомому.