симптомы - вопрос №114744

высокая утомляемость, часто болит голова, во время болей может быть рвота, привкус крови во рту, потеря чувствительности рук и губ, слабость, ломота в зубах. Мне 24 года, женский пол. Предпринятых действий никаких, тк голова болит с 14 лет, врачи молчат, анализы все хорошие, а вот степень болей все повышается. Раньше и болела меньше и сопутствующих симптомов не было
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Для начала эти боли необходимо внимательно сопоставить с menses циклом, особенно с циклическим кровотечением(экстрагенитальный эндометриоз???).

Затем замерить глазное давление и посмотреть глазное дно.

Исключить органические поражения головного мозга (томограф 64 разрешения) + профиль АД, ЭКГ и осмотр невропатолога.

Анализы мочи .

На основании данных этого обследования выбирать дальнейший путь обследования.

С уважением.