квартира - вопрос №114747

добрый вечер!!! я хотела бы узнать. у моего гражданского мужа мама прописала своего у как его назвать мужа в квартиру.С согласия старшего и младьшего сына. Но в этой квартире прописан наш сын(сын старшего)… Её муж делает там ремот, обустраивает квартру, и мы там не проживаем. как правильо поступить что бы не лешиться квартиры???

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Если квартиря в собственности у матери, то опасаться вам нечего. Если у мамы с сожителем что-то и не заладится, то все, на что тот может претендовать — взыскание в суде с вас и мамы какой-то части средств, вложенных а ремонт квартиры.