сын родился 30.11.1997 приблизительно в 2 ночи. На все мои и мужа попытки в плане сделать выбор и определиться с профессией неизменно отвечает "ничего... - вопрос №1147634

не хочу" Но это же мой сын, душа болит, и как помочь ему сделать правильный выбор не знаю. И парень неплохой и учиться хорошо. Подскажите кто-нибудь хоть направление деятельности, хоть что-то, за что можно зацепиться. пожалуйста, буду очень признательна за малейшую помощь.

Ответы

Он действительно ничего не хочет.
Поэтому… не пытайтесь пихать ему что -то. Так как всё равно он это бросит или будет делать так, чтобы отчислили. Пусть идет поработает. Может что в голову и придет.
А у него по жизненному коду идет переменчивость. Ему на самом деле очень сложно определиться с профессией, и боюсь по жизни он сменит не одну… Но это его путь изначально- он должен себя будет познать в разных направлениях. давить не стоит, можно подсказывать, но не давить нив  коей мере.