Рязанская область

Чего ждать в этой ситуации от полиции и почему полиция не провела экспертизу ? - вопрос №1147669

Недавно мало знакомый товарищ, попросил поставить мотоцикл в гараж на пару дней, для ремонта. В этом гараже ставили мотоцикл я и мой друг. Прошло пару дней, я приехал ставить мотоцикл и заметил что замка на гараже нет, зайдя внутрь увидел, что пропал мотоцикл товарища, шлема, экипировка, колеса от внедорожника, вообщем все что плохо лежало. Но не украли мотоцикл моего близкого друга. Тут задается сам по себе вопрос почему? Когда приехала полиция никакой экспертизы не было, замок не нашли. В полиции допрос был с пристрастием, я согласился на полиграф и не подозреваю кто мог это сделать. Главных подозреваемых делают меня с близким другом т.к. мы условно снимали этот гараж. Ключ не передавал, в сговорах не участвовал, людей не наводил для кражи.

Ответы

Единственное, что разумное вы сможете сделать — обратиться к надежному адвокату по уголовным делам. Причем, сделать это обязательно надо было уже давно.