Когда и за кого выйдет замуж Анастасия, 09.10.1993. Сколько у нее будет детей? - вопрос №1147723

500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый день! Вы можете выйти замуж в течение 7 мес за молодого человека, которого вы знаете. Но до конца жизни вместе вы не будете. Проживете лет 9. Про детей информация закрыта — пока не определитесь с мужем. Так показано
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Спутник жизни вам уже известен. Замуж выйдете в следующем году. Просматривается двое детей — мальчик и девочка
Детей двое. Оба мальчики. Замуж в течение двух лет, молодого человека уже знаете. Всех благ.
Здравствуйте, брак через 4-5 лет. Знакомство ближайшие 2-3 года. Он будет разведенным, это для него не первый брак. Внешне среднего роста, коренастый, плечистый, крепкий, спортивного телосложения. Русые волосы. У Вас детей будет трое
Замужество у Анастасии будет через 2 года 7 месяцев. Мужчина связан с офисной работой, обычная внешность, нормальное телосложение, рост около 180 см, волосы русые, слегка вьются, лицо круглое.
Ребенок будет один, мальчик.
В 2015г у вас замужество человек вам знаком
Замуж в 2016 году парен волосы черный   худой шутник но ревнивый очень энергечный активный и много говорит. шутить веселит с вами будет весело у вас будет дочка два.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной, с которым пойдёте по жизни, будет, через 3 года! Мужчина старше Вас на 3-4 года, темноволосый, высокий, очень общительный! Не богат, но финансово состоятелен! Брак, через 4 года, в браке 2 детей! Удачи Вам и благополучия!
    у Анастасии 2 брака по судьбе и  двое детей, замуж выйдет в течение 2-3 лет
Здравствуйте, Анастасия!  Замуж выйдите в 2016 году, но до этого будете жить гражданским браком, это будет молодой человек старше вас на 4 года, знакомство будет в конце этого года, у молодого человека будут темные волосы и глаза, среднего роста, он занимается спортом, возможно для себя.  Будет двое детей, первая девочка, второй мальчик.
Замужество показали карты в 2018 году.Мужчину еще не знаете, но в скором времени будет знакомство, вижу очень много людей, либо магазин большой, либо ну люди увлечены одним делом каким то возможно учёба, Университет.Он и будет вашем мужем.двое детишек с небольшой разницей в годах.Удачи вам.Если нужна консультация личная-обращайтесь в чат.
Как всегда — одни сомнения ))))))))))  Внутренний страх за ответственность перед мужем и детьми! Вы Анастасия, просматриваете сразу всю жизнь и все возможные варианты трудностей.Так не пойдёт.Пусть будет, что будет и в своё время.Я вам говорю это потому что, вы можете выйти замуж очень поздно, или вообще не выйти.А по судьбе у вас парень невысокого роста, с тёмными, курчавыми волосами и широк в плечах. Родите сына и будите его очень любить всегда!!!

Добрый вечер, Анастасия. Замужество идет на 2017 год, мужчина Вам пока не знаком, занят в экономической сфере, старше на 7-9 лет, темные волосы, светлые глаза. Ребенок будет один, мальчик, но очень толковый и любимый.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

через 4 года примерно замужество  не раньше
мужчине на  тот момент будет 26-27.
состоятельный, шатен.карие глаза, солидно одет, люби отдыхать около море, есть братья в семье ))
знакомства  на мероприятие или на работе
детей около 3 у вас будет
Доброе утро. В ближайшие три года замужества не показывают у нее.
через год, в октябре месяце .2 ребенка по судьбе идет.
Здравствуйте.Замуж выйдете в течение двух лет.Мужчина старше за вас будет лет на пять, повстречаете его на протяжения года.Его работа связана с юридическими вопросами, адвокат, ведение переговоров.Он не с вашего города.Будет переезд к нему.По судьбе у вас два ребенка, и возможен третий, но поздний.
  Здравствуйте, у Анастасии по судьбе двое детей, брак в течение 2-3 лет  .
Это будет парень не на много постарше её, на год — два примерно
2 девочки
Здравствуйте Анастасия!
У вас замужество видно в конце 15 года. Ситуация сейчас напряженная, но все разрешится, не переживайте.
У вас будет двое детей.
Удачи
Здравствуйте. Анастасия выйдет замуж в 2017 году. Встретит мужа в 2016 году, он старше ее на 6-9 лет, очень умный, с хорошей профессией, темный, глаза светлые, при деньгах, спокойный и целеустремленный. В браке родится сын через год, через 3-4 года, дочь. Детки будут послушные и умные. Семья видится очень гармоничной и счастливой. Муж вас будет любить и ценить, очень уважать. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
по таро -брак очень поздний… лет через 8-10… для полной диагностики нужны фото и место и время рождения… выбирайте эксперта по душе и обращайтесь
замужество 2015 года, вижу что есть человек в голове, причем взаимная любовь выходит, я её одну сейчас не вижу детей трое будет
Не скоро, через 2 или 4 года, вполне вероятно. Лучше спросите почему не выходите замуж?
Вы настоящий профи своего дела, вы очень внимательны и сосредоточены, вас тяжело сбить с пути, некоторые заинтересованы в вашем деле, хороший профессиональный советчик, вы помогаете другим словом и делом.
за состоятельного человека, старше на 10 лет, но не без любви, брак в 22-23, детей по судьбе 2, мальчик девочка
Здравствуйте, замуж вы выйдите в 23-24 года. молодой человек примерно ваш ровесник. Хорошие отношения будут, но изначально будет не все так гладко как хотелось бы, после все наладиться. Дети у вас идут 2 разнополые.