Краснодарский край

Добрый день. мы с девушкой(гражданский брак) покупаем квартиру. вопрос вот в чем : можно ли будет оформить квартиру на нас двоих, т.е. что бы мы оба являлись полноправными хозяевами. спасибо - вопрос №1147725

Ответы

да, при покупке квартире в договоре указываете, что вдвоем являетесь покупателями, у каждого из вас будет по 1/2 доли. Могу подготовить договор и посмотреть все ваши документы.
Уважаемый Игорь! Да, вы можете приобрести квартиру в общую долевую собственность. В этом случае вы оба становитесь собственниками квартиры с размером долей по 50% у каждого или как договоритесь.
Да запросто. Укажите вас двоих как покупателей и вопросов не будет.