Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Потеряла мужа. - вопрос №1147728

отправления, он опаздывал. Сейчас не отвечает телефон. Звонила ему утром сначала был не абонент, потом пошел дозвон, скинули и вот опять не отвечает. Я очень волнуюсь, пожалуста не игнорируйте, душа не на ровном месте. Жив он и можно ли узнать где он находится хотя бы приблизительно! Очень прошу! Зовут его Роман 13.01.1982

Дополнение автора от 13.08.14 15:06:07
Спасибо огромное! Можете сказать приблизительно хотя бы где он???

Дополнение автора от 13.08.14 15:16:18
В том о и дело что я бы не обращалась к Вам, если бы была рядом. Я нахожусь за 1500км от него.

Ответы

Жив. Вспоминайте во что мог вляпаться.
Здравствуйте Марина!
Его легко будет найти, он не далеко от дома. Ситуация такая, что пока он не может или не хочет отвечать на ваши звонки. Поищите на западе от вашего дома.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA