Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз по здоровью Георгия (02.07.1975). Спасибо) - вопрос №1147844

Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз по здоровью Георгия (02.07.1975). Спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несерьезность намерений, разлад, ссора, драка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровя улучшится

мантра действует как антиоксидант
«АУМ ХРИМ ГХРИНИХ СУРАЙА АДИТЙАХ ШРИМ „Рави-мантра.
в аюрведических канонах считаеться, что эта мантра избавляет от тысячи болезней.
Современные исследования показали, что мантра действует как антиоксидант и способствует удалению свободных радикалов.
мантра способствует естественному очищению и омолаживанию организма в целом и регенерации кожи в частности.