Добрый день.Каков прогноз до конца этого года для меня в сфере личных отношений?Заранее всем большая благодарность.Ирина 24.04.1977 - вопрос №1147846

3 ответа
Добрый день, Ирина. Видимо, чисто интуитивно Вы уже готовы к полноценным стабильным отношениям и потому решили обратиться к эзотерике. Ваша астрологическая карта говорит как раз о том, что в конце 2014 — начале 2015 такие яркие, давно желанные и стабильные отношения и начнутся в Вашей жизни, привнеся в неё много позитива. Унывать не нужно — любовь не за горами. Всего Вам наилучшего, Ирина!
Ирина, чуть больше чем через полгода Вы встретите мужчину, с которым начнутся серьезные отношения. Спокойные, без романтики, но очень теплые и нежные.
Удачи Вам.
Здравствуйте, у вас идет встреча с мужчиной в течении года, отношения будут быстро развиваться, вы будете счастливы!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.