Уважаемые эксперты помогите. У меня нет семьи...не сложилось пока...очень мечтаю о дочке от любимого, чтобы было ради кого жить, именно для себя маленькое счастье. Будет ли у меня ребеночек? Спасибо! - вопрос №1147955

Уважаемые эксперты подскажите. У меня нет семьи… не сложилось пока… очень мечтаю о дочке от любимого, чтобы было ради кого жить, именно для себя маленькое счастье. А то жизнь какая то пустая и бессмысленная… как одинокий цветок в пустыне никому не нужный((
Будет ли у меня ребенок? и как скоро! Спасибо!
Всем счастья!

Наталия 07.07.1981
Мужчина Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. Смотрю Вашу карту методом астрологии. Да, у Вас действительно заложены поздние дети, по Судьбе так сложилось, так что поводов для отчаяния и уныния тут нет. Вас Вселенная подготавливает к материнству. Вы вступили в период, когда деторождение максимально вероятно. Немножко абстрагируйтесь и отпустите ситуацию — т.к. счастье придёт к Вам неожиданно, сюрпризом. Сейчас Вы в такте «Дух наслаждения», по максимуму используйте это время для релаксации, отдыха, путешествий, заботы о теле — массаж, баня, Вам полезно плавание. Наступило время удачи, поэтому грусть пусть остаётся позади. А ребёночек у Вас будет, желаю Вам исполнения желаний, но помните, что счастье приходит обычно, когда о нём чуть-чуть забывают) Таков закон жизни. Удачи, Наталия!