заговор на замужество - вопрос №1148012

Здравствуйте.мы с молодым человеком уже 6 лет встречаемся.но не живем еще.я очень хочу за него замуж мы безумно любим друг друга.о свадьбе разгвариваем часто и он говорит что еще рано а вот годика через 3 можно.но что тянуть? он просто в какой то степени побаивается что родители начнут возмущаться типа еще рано, подумайте еще.вообщем он боится, но хочет. скажите есть ли какой то заговор или молитва чтобы он поскорее сделал мне предложение. в интернете видела много чегго но все они просто на замужество если нет жениха.а у меня есть и я хочу чтобы именно он посорее сделал мне предложение. заранее больше спасибо**
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Заговор не поможет
Здравствуйте.
Заговор на замужество с любимым молодым человеком (авторский, то есть мой собственный):
Как деревце к деревцу склоняется
как веточка с веточкой обнимается,
Как ручеек в речку вливается,
Как солнышко с травкой милуется,
Так и мы с (имя молодого человека)
Неразлучны и счастливы будем,
Колечки золотые добудем, сердца соединим
Он будет со мной, я буду с ним.

Да будет так!

Читается на любой напиток (не алкогольный) три раза подряд