Москва

Здравствуйте!Скажите пожалуйста мы живем в частном доме,у соседей стоит на участке газовый стояк,они решили сделать реконструкцию,и перенести стояк,могут ли они от нас требовать часть денег на - вопрос №1148108

перенос стояка? и могут ли они нам перекрыть газ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Соседи должны решать свои жилищные проблемы, исключительно за свой счет. Ни чего требовать за реконструкцию и её последствия с вас, прав соседи не имеют.