Почему в моей жизни все так? Семьи, детей нет, с любимым с которым знакомы 6 лет сейчас отношения не понятные, подруга предала нашу дружбу...вторая отвернулась Кажется что ты никому не нужен... - вопрос №1148167

Что я делаю не так? Почему все так с подругой и личной жизнью?
Я не знаю что мне делать дальше как все пережить и что делать с любимым и подругой...
Я Наталия 07.07.1981
Подруга Алла 16.06.1985
Любимый Андрей 20.02.1974
Спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
В чем причина черной полосы: Дурное увлечение или дурная идея, осуждение Бога или судьбы за его недальновидность, человек не развивает свои таланты, хитрость, обман, нельзя никому верить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали