Здравствуйте! Помогите мне, дайте совет в следующем вопросе: мне 21 год, последнее время накатывает депрессия, чувствую, что готов сдаться, бороться пропадают силы... - вопрос №1148213

Здравствуйте! Помогите мне, дайте совет в следующем вопросе: мне 21 год, последнее время накатывает депрессия, чувствую, что готов сдаться, бороться пропадают силы…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ваше «Помогите мне, дайте совет »
Ответ. Пожалуйста, совет: обратитесь за профессиональной помощью к сертифицированному психотерапевту/психологу, которые работают с депрессиями.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Депрессия лечится  антидепресантами, которые может выписать только врач-психиатр, и психотерапией