Здравствуйте!У меня прошли месячные с 26.08.14. по 30.08.14 были обильные.А сегодня у меня появились выделения какие то слизистые и цвет какой то... - вопрос №1148267

коричневые, но не тёмные.Ответьте мне на мой вопрос это что может быть, а может быть такое на беременность? А то мы с мужем хотим второго ребёнка и не как.

Ответы

Здравствуйте, Варя! Вы ошиблись, указав дату последней менструации.Скорее всего у вас менструация была с 26.07 по 30.07. А то, что вы описываете сейчас, то это может быть из-за нарушения менструального цикла.Причиной также может быть овуляция и оплодотворение яйцеклетки.И такое кровомазанье возможно из-за недостаточности 2 фазы цикла, когда оплодотворенная яйцеклетка не может нормально развиваться и-за недостатка прогестерона.Поэтому, если вы планируете беременность, то надо обратиться на осмотр к гинекологу.Врач назначит лечение.

Буду благодарна за оценку ответа