Свердловская область

Носит ли административный характер, регистрация по месту жительства и не порождает вытекающие из этого права ? Верно ли это при условии, что есть... - вопрос №1148330

регистрация по месту жительства, но работаешь в другом городе, в котором не зарегистрирован?

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии с Конституцие РФ граждане Российской Федерации имеют право свободно передвигаться по территории России, отсутствие регистрации не должно являться основанием для ограничения их прав.