Добрый день, Моя любимая болеет сердечной недостаточностью (Ишемия) уже два года. Последние время ей стало хуже, и приступы происходят один-два раза... - вопрос №1148356

в день. Лечащий доктор говорит «что ей осталось жить 1-3 месяца. Возможно и повезет, и случиться чудо». До меня она любила другого человека, который ей врал на прятежении одного года, а потом оставил ее. Женился на другой женщине. Как я вижу это очень отразилось эмоционально на нее. Возможно эта болезнь началась и за этого. У меня вопрос, возможно ли выличить белой магией данную болезнь? Если да, то расскажите что понадобиться, какая стоимость ваших услуг, работаете по предоплате или послеоплата, где вы находитесь, и контактные данные для связи с вами. Она проживает в Омске. С уважением, Владимир.

Ответы

Для того чтобы вам ответить, нужны полные данные вашей девушки и фотография в полный рост, без диагностики немыслимо что либо сказать.
Здравствуйте Владимир.Вот смотрите христиане знают, что все болезни от грехов, видите это когда враг попадает через грех в сердце, это он и насылает всякие болезни, в том числе болезнь сердца. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они есть ворота через которые враг попадает в сердце. вот они есть заповеди, можете их почитать, и если решил ослушатся, то уже БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного своею благодатью. уходит из его сердца, и уже на грех уже ведет враг, вот так меняется состояние сердца. вот так врага, который отбирает здоровье, становится больше в сердце, а БОГА ЛЮБВИ его становится меньше, а за каждый грех есть наказание, потому когда враг попадает в сердце, то у врага уже другие планы на человека, у врага помучить через болезни, порасстраивать, устроить ад на земле и на небе, это есть план врага на нашу жизнь. Потому видите, где то есть грехи у вашей ЛЮБИМОЙ где то есть нарушение заповедей, вот он враг в болезни сердца и проявился. Видите это значит БОГА ЛЮБВИ, дающего здоровье, хорошее настроение, в сердце убавилось. а врага в грехах прибавилось. Вы вот что пишите === Моя любимая болеет сердечной недостаточностью (Ишемия) уже два года === вы пишитте что она есть ваша ЛЮБИМАЯ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому вы есть ЛЮБЯЩИЙ, в вашем сердце есть БОГ, значит вы есть таблеточка для своей ЛЮБИМОЙ. Видите надо понять, а как вам то прирасти этой таблеточкой, способной полечить вашу ЛЮБИМУЮ, в своем сердце, что бы через вас она подействовала на вашу ЛЮБИМУЮ, и ваша ЛЮБИМАЯ выздоровела. Надо знать, что способность ЛЮБИТЬ, это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце, ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА, только тогда и становишся способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите можно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце просто подарком, и это может быть один раз в жизни, и пробуй сохранить, а вот христиане по много раз в год получают ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, и только тогда уже становяться способными ЛЮБИТЬ и врагов своих. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, может вы это знаете, может быть вы есть христианин, вот так надо начать в свое сердце принимать ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение, и вы уже будете способны ее подарить ЛЮБИМОЙ. Но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, надо еще место для БОГА ЛЮБВИ в своем сердце очистить, видите надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов и от врага. Видите на исповеди и покаянии христиане выискивают где согрешили. где ослушались ХРИСТА, и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от БОГА ЛЮБВИ, и сердце оно очищается, и уже через причащение принимаешь БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, в то место в сердце, где ранее жил враг в грехах. Видите, что бы вы для своей ЛЮБИМОЙ стали ТАБЛЕТОЧКОЙ БОЖИЕЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, вам надо много принять ДАРА ЛЮБВИ в свое сердце, тогда вы будете исТинно ЛЮБЯЩИМ свою ЛЮБИМУЮ. Видите и уже ваше появление у своей ЛЮБИМОЙ оно будет уже нести выздоравливающую силу, уже ее сердце может наполнять свет хорошее настроение радость и мир в сердце. Видите вы уже будете для ЛЮБИМОЙ светом, через вас уже ХРИСТОС он уже будет помогать быть здоровенькой вашей ЛЮБИМОЙ. Видите вот так вы можете стать таблеточкой для выздоровления для своей ЛЮБИМОЙ, и ваши слова ЛЮБИМАЯ. они уже будут действительно иметь под собой фендамент, потому что в вашем сердце действительно будет жить ХРИСТОС, который войдет в ваше сердце через христианские обряды. А когда в вашем сердце будет много БОГА ЛЮБВИ. то уже у вас может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают, что просят у БОГА. Если вы поверите, что она выздоровеет, то видите БОГ по вашей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ продлит вашей ЛЮБИМОЙ годы жизни, и подарит ей выздоровление. Видите не надо искать где то далеко выздоровление, надо вам просто стать христианином, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать молитвы за свою ЛЮБИМУЮ, надо вам начать принимать ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, и тогда у вас действительно получится ЛЮБИТЬ свою ЛЮБИМУЮ БОЖИЕЙ ЛЮБОВЬЮ. Не на словах а на деле. Вы же пишите, вот когда то у ее была ЛЮБОВЬ к другому к другу, видите вы что высказались, вы высказались, что ваша ЛЮБИМАЯ.она наверное из за этих отношений заболела, вы же видите тот друг ее, он ей врал, а это значит с врагом это делал, потому отец лжи это есть враг, а ваша ЛЮБИМАЯ она наверное на его обижалась, видите а в обидах враг находится. Видите у врага получилось пристроится с обоих сторон, и поселится в сердце, потому и не получилось дружбы у них, потому и здоровье пошатнулось, потому что враг в сердце попал, и навел разные расстройства, думы, которые привели к болезни. Видите вот и надо вам, начать ЛЮБИТЬ по настроящему свою ЛЮБИМУЮ, ЛЮБОВЬЮ БОЖИЕЙ, а еще надо попытаться вашу ЛЮБИМУЮ склонить к прощению ей своего друга, тем самым прощение оно изгоняет обиды из сердца, и в ее сердце уже может БОГА ЛЮБВИ добавится. Видите и тут вам надо поработать, потрудится, надо вам в своем сердце прирасти много БОГОМ ЛЮБОВЬЮ по христиански, и вы уже будете способным ЛЮБИТЬ, а раз БОГА прибавится в ее сердце. если сработает прощение, то и к вам ее ЛЮБОВЬ вырастет, ВИДИТЕ С ОБОИХ СТОРОН В ДВУХ СЕРДЦАХ БОЛЬШЕ БОГА ЛЮБВИ СТАНЕТ, ЗНАЧИТ ВРАГА УБАВИТСЯ, а когда БОГА ЛЮБВИ становится в сердце больше, то уже болезнь она теряет свою силу. Вы же заметили, что плохие отношения могут привести к болезни, значит хорошие отношения, взаимная ЛЮБОВЬ она может привести к выздоровлению, видите какой вы важный момент заметили, в этом есть подсказка для вас от БОГА, ваша ЛЮБОВЬ может подарить здоровье вашей ЛЮБИМОЙ. а что бы вашей ЛЮБВИ в вашем сердце прибавилось. значит надо БОГА прибавить вам в своем сердце так, как это делают христиане, а что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в вашем сердце, то надо по христиански через обряды добавить ХРИСТА в своем сердце, вот он путь. который БОГ показал вам, как может через вас пройти выздоравливающая сила, для выздоровления вашей ЛЮБИМОЙ. И не плохо бы было, если ваша ЛЮБИМАЯ если она христианка, прошла бы исповедь покаяние и причащение, через эти обряды, в ее сердце резко бы возросло БОГА ЛЮБВИ в ее сердце. Вот так, если будет ходить к своей ЛЮБИМОЙ таблеточкой, наполенный ХРИСТОМ в своем сердце, то уже ЛЮБОВЬ она победит любую болезнь, потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Видите вот они лекарства. которые прописывают врачи, врачи тела знают саму болезнь изнутри, и знают как надо лечить болезнь, плюс ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которую вы принесете для ЛЮБИМОЙ в своем сердце, все это поможет вашей ЛЮБИМОЙ быстро стать здоровенькой. Если вашей ЛЮБИМОЙ становится хуже, то значит враг прибавляет, потому надо срочно добавить ЛЮБОВЬЮ в сердцах, если ваша ЛЮБИМАЯ он в немощи, то вы то здоровенький, ступайте в церковь, нужны ваши слезы, нужны ваши труды, нужны ваши молитвы, нужна ВАША дополнительная ЛЮБОВЬ, получите ее в церкви через обряды, и если сложить вашу ЛЮБОВЬ в двух сердцах, то ее обязательно добавится, тогда враг потеряет силу, значит и болезнь потеряет силу, и здоровье начнет добавлятся. Видите чуда надо ждать от БОГА, потому с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и надо начать вам общаться. БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и надо вам в своем сердце прирастать по христиански, видите на чудо еще надо вам потрудится. Тогда уже можно чуда ждать. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ
Без фото сложно что либо сказать, а вообще все вылечить можно, было бы желание.