здравствуйте! сегодня мне приснилось: иду я с подругой из магазина, и так получилось что мы зашли во двор где я жила со своим парнем, (встречались 2 года с лишним, уже не вместе пол года) а я смотрю - вопрос №1148580

на его окна, и удивляюсь, потому что раньше были пластиковые, сейчас деревянные… обратила внимание что нет его машины под окном, я решилась подойти к домофону и позвонить… трубку подняла пожилая женщина, я вошла в дом, вхожу в квартиру, а там вместо шикарного ремонта который был раньше, все по скромному, ковры, голые полы… и самое странное она разговаривает в этот момент с ним по телефону, он ей говорит мол я уехал навсегда… а в коридоре висели некоторые мои вещи, и вроде я что то из их взяла с собой… Что это могло бы значить??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает об обмане, в ближайшие месяцы вам нужно быть внимательнее к окружающим людям.

@ SOFIA CHERNAYA