жкх - вопрос №114866

У нас частный дом общей площадью 55,4 кв.м. жилая площадь 35,1 кв. м… Плату За отопление ЖКХ брало за 55,4 кв.м. но из них обогревалось только 38,2 кв.м. и из ни 11,4 кв.м. были на половину теплые от нормы есть акт. это продолжалось с апреля 2008 по ноябрь 2010г. на наши заявления не отвечали. но правда делали чистку труб… этоне помогло. мы обратились в ростехинветаризацию и сделали новую выкопировку где начеслять услуги за отопление должны за 27,8 кв.м… То есть перерасчет на треть отаплеваемых 27,6 кв.м за 2 года они не хотят… получиться ли у меня выйграть суд если есть акты и заявления.........?

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку срок исковой давности не истек у вас есть шанс на получение излишне уплаченных средств и получение компенсации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В пределах исковой давности вы можете взыскать. Исковая давность составляет три года.