Почему так поступил Алексей, 24.11.1976. Что его ждет в дальнейшем? Думает ли обо мне? Елена, - вопрос №1148700

500 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алексей сейчас больше финансовыми делами обеспокоен.Мысли о вас есть, есть некое сожаление, но как-то менять ситуацию пока не намерен.
Елена, о Вас он думает. Обстоятельства вынудили. В дальнейшем будет решать проблемы…
Нет, не думает. считает что поступил справедливо, не считает себя виноватым.
Алексей поступил так, потому что в черте его характера. Он считает, что поступил правильно. О Вас не думает.
новые планы и забота о близких…
Мыслей о вас нет. Поступок был спонтанный, словно он всегда хотел поступать по-другому, и думал о вас, и вдруг что-то щелкнуло в голове.
Можете прислать фото — посмотрим более детально.
Другие дела заботят мужчину, вспоминает вас и отношения ваши еще не закончены.желательно и вам отвлечься от ситуации, отпустить ее, не напрягать и все само станет понятным.
Да, он о вас думает. Он обеспокоен своими делами и финансами, в дальнейшем будет решать свои дела. Это еще не конец.
он думает о вас, скорее всего ещё будут у вас с ним отношения
Вы собственница по натуре, а он путешественник. Думать то не думает, но вспоминает иногда, не зацикливаясь. Его ждут новые приключения, он просто такой, и вы не виноваты, что вы другая.
Здравствуйте! Свой поступок оправдывает, считает, что Вы его не слышали, не умели договориться, настрой пока негативный, но это не окончательное решение. О Вас думает, но много других проблем, которые решаются с большими трудностями.

Всего Вам доброго.
Доброе утро. Поступил так, потому что считает что это правильно, что таким образом будет все по справедливости. В будущем его ждет зарождение отношений, большая любовь.
Вы в стороне, но в памяти Вы есть. в душе зреет решение о встрече
Здравствуйте.Алексей женат.Ему не нужны связи на стороне.У него проблемы от вас начались, вот так и поступил