можно ли продать квартиру должника - вопрос №114872

можно ли за долг(есть мсполнительный лист)продать квартиру должника(единственное жилье) и купить ему комнату, а разнтцу забрать за долги

Ответы

Только если сам должник это сделает. Конституция РФ гарантирует гражданам право на жилище, в связи с этим еденистенное жилье не подлежит обращению взыскания. Пока так