Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочется узнать что говорит моя транзитная карта во время Суперлуния ? Куда именно следует направить скопившуюся внутри меня энергию ? Подходящеее ли время для начала - вопрос №1148738

Дополнение автора от 14.08.14 13:58:14

Подходящеее ли время для начала сотрудничества  с Винклер Карл, 24.12.1944? Обо мне: родилась 04.12.1963 в 14:30, в г. Киров ( областной ) порождению— Шистарева Лилия Вениаминовна, c 23.09.2004 — Шрёфль. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

А какая дата рождения у вас?

А кто Вам сказал, что во время как Вы называете суперлуния, а это всего лишь максимальная приближенность Луны к Земле, которое происходит каждые 14 месяцев нужно смотреть транзитную карту и эта карта даст ответ куда направить скопившуюся энергию?.

 Что касается времени для начал- то это отдельная тема. в Индийской астрологии называется мухурта- определение благоприятного времени для начала важных дел.

Энергию нужно направлять на благо других людей, на процветание и счастье,

а начало сотрудничества  благоприятно на растущей Луне в благоприятный Лунный день и в благоприятную накшату, И это время должно быть благоприятным для Вас ( исходя из Вашего гороскопа)  и и для начала сотрудничества

Натали