Белгородская область

вдова хочет аформить 1\2 часть дома покойного мужа - вопрос №1148824

дом по наследству достался моему мужу и его сестре, но ни кто из них не вступил в наследство. После смерти мужа хочу оформить его долю. прожила с ним 17 лет но не была прописана. помогите пожалуйста, какие документы нужны и к кому надо обращаться

Ответы

Здравствуйте, Карина. Вы сможете оформить наследство, которое получил муж, если только сможете доказать, что муж в течении полугода после смерти наследодателя фактически принял наследство. Иначе никак, т.к. все сроки прошли. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.