Здравствуйте, эксперты! буду ли я счастлива еще когда нибудь ? Валентина 05.02.1982 гр - вопрос №1148870

Ответы

Валентина, сачстье понятие психологическое, а не эзотерическое, поэтому нужно понять, что вызывает в вас такие ощущения. На нынешний этап вашей жизни вышла карта Солнце, это самая лучшая карта в Таро, поэтому все что сейчас вас не устраивает может быть решено и улучшено.
Валентина, конечно будете, ведь ваша Душа стремится к счастью. Более того, Вы знаете что это состояние, можете его восстановить по составляющим. Чего Вам не хватает —  это Вашего решения, что Вы перестаете ждать, а начинаете действовать. Успехов!
В этом году у вас знакомство с перспективой