Подключил винт от регистратора камеры TELEXPER TX168-4a у него файловая система FAT32!!! Стоит семерка!!! винт видет, то что на нем что-то есть... - вопрос №1149022

винт видет, то что на нем что-то есть видет, а при открытии пишет что папка пуста!!! Что делать???? помогите!!! как посмотреть запись????

Ответы

Скорее всего файлы на диске  скрытые.
Воспользуйтесь файловым менеджером Total Commander и включите там просмотр скрытых файлов.
Так же можете включить эту функцию в самой ОС раздел свойства папки — отображение скрытых файлов.

Глеб Черняк