ОТНОШЕНИЯ - вопрос №114903

добрый день! скажите, пожалуйста, есть ли жена и дети у этого человека: Сергей,15.07.1975? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете… любой ответ будет правильным… Дело в том, что в указанный Вами день родилось огромное количество мальчиков, которые получили имя Сергей… У каких-то Сергеев вне всяких сомнений есть жены и дети, а у каких-то, однозначно — нет… Если этот вопрос ВАЖЕН для Вас, то Вы можете обратиться в чат, с ПОПОЛНЕННЫМ счетом, фотографией или точными данными человека и попросить провести для Вас сеанс гадания… :-)))