Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, почему данный мужчина сказал мне, что у него остыли чувства... - вопрос №1149077

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, почему данный мужчина сказал мне, что у него остыли чувства и поэтому он не может назвать меня своей девушкой и строить серьезные отношения? Так ли это? Возможно, что-то ещё повлияло на такое его решение, если да, то что? Были ли вообще чувства и какие у него на меня были намерения при знакомстве и что сейчас, что будет?

Меня зовут Валерия 21.02.1994 его Алексей 27.12.1989
Место рождения: моё — город Алматы, его не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Он не хочет серьезных отношений, а у Вас уже планы на совместную жизнь. Это его не устраивает. Больше ничего не повлияло. Он считает, что рано ему семью строить. Человек очень основательный и с бухты-барахты в это не полезет. Ему надо все просчитать и во всем удостовериться.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он гулена… идет по жизни царем… увы… в его списке вы не первая и не последняя… он проявляет интерес… добивается и уходит…
Не было у него никаких чувств… был интерес и всё