Добрый вечер, уважаемые эксперты. Зовут меня Галина 09-08-1973гр Что меня ждет в личной жизни? ... СПАСИБО! - вопрос №1149101

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Зовут меня Галина 09-08-1973гр Что меня ждет в личной жизни?… СПАСИБО!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, разочарование, радость и много много еще чего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина!
У вас будет очень перспективное знакомство в 15 году. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA