Дочь или чужой ребенок? - вопрос №114917

Состоим в гражданском браке почти 10 лет. В период нашего 1,5 лет расставания муж сошелся с женщиной и она сразу же забеременела, совместная жизнь их не сложилась, потому как все это время мы продолжали любить друг друга и встречаться и вскоре окончательно сошлись. Сейчас ждем ребенка и воспитываем совместно его сына от первого брака. Скажите пожалуйста, эта девочка его дочь,естьсомнения, она абсолютна не похожа и блондинка, хотя родители смуглые и темноволосые. ( Он: 24.05.1974, я:25.06.78)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Без имен сложно определить, но если исходя из даты то у вашего мужа  всего двое детей по судьбе.

Здравствуйте, да — это его дочь… всего вам самого доброго....

У вашего мужа в настоящий момент 4 ребенка: два сына и две дочери.

Здравствуйте, карты подтверждают родство. Это его родная дочь.