Произойдёт ли разрыв или отношения сохранятся? - вопрос №114932

Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите разорвёт ли в ближ.время мой мужчина со мной отношения или одумается и мы сохраним наши отношения доведя их до свадьбы? Разговоры уже от него идут в сторону расставания потому как всё не так стало резко… хочется жить ему как в сказке в постоянной любви страсти и без проблем. Но это жизнь и возникают разные мелочи. Отэтого он поменялся, отдалился. Видимо мы сейчас на краю, вернее он подвёл нас к нему. Может ещё подскажите  в чём кроется истинная причина… его " НЕ НРАВИТСЯ НИЧЕГО" и что мне поменять или что делать чтобы всё сохранить. Спасибо вам!!! Очень надеюсь на ваши советы! Оля 85 год Алёша 82 год.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Ваш МЧ очень дорожит собственной свободой, и эта его черта характера проявляется в том, что он не доводит ваши отношения до брака… Трудно давать рекомендации, т.к.даны только годы рождения, а нет точных дат, времени, места рождения (или хотя бы фото)… Если хотите получить полную и точную диагностику, обращайтесь в чат, помогу.

Здравствуйте. Отношения сохранить не удастся, вы не можете их тащить на себе, вам стоит отпустить его, хотя это и будет безумно больно, но карты идут ОЧЕНЬ плохие. Сожалею. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте. У вас разные взгляды на жизнь, из-за этого чтобы спасти отношения, придется превратиться в «женщину-праздник», чтобы создавать праздничную атмосферу, удивлять его постоянно придется, если вас это устраивает, то у вас есть все шансы на то, чтобы эти отношения изменить и улучшить. В ближайшее время вас ждут перемены.

Вам самой будет лучше, если эти отношения не будут иметь продолжения.

У мужчины просматриваются инфантильные черты, а это означает, что основная нагрузка в браке упадет на Вас. Вам это нужно?

Такие черты характера редко меняются в таком возрасте, а претензии с его стороны будут все увеличиваться.

Оля, не держитесь за этого мужчину. Неужели нужна свадьба, за которой последует быстрый и скандальный развод? Тот, кто подстраивается и сохраняет-автоматически уже неинтересен, пройденный вариант, когда нет любви. А вы теряя время, только свое счастье отпугиваете.

Вижу любовь только с вашей стороны, простите, его сердце закрыто для чувств, вы для него как игрушка, он играется вами, и вы всегда его ждете. Только изменив себя, вы сможете помянять свою жизнь, полюбите себя и отношения изменятся, либо он уйдет навсегда или придеться, меняться ему, чтобы продолжать отношения

здравствуйте Ольга вообще то данных маловато вы представляете сколько Ольг родившихся в 85 году и Алексеев в 82? ??? По энергетике вопроса могу сказать что МЧ не готов узаконить отношения а вы на него давите. Он не подводил вас к краю туда завели его вы убтвая его бытовухой еще до начала семейной жизни. хочеться ему страсти -дайте ее. Я говорю о том случае когда вы хотите сохранить отношения… за подробностями обращайтесь в чат консультации платные, но доступные.

Здравствуйте Оля.Вот смотрите золотые слова вы написали === что мне поменять или что делать чтобы всё сохранить.=== к ним потом вернемся. Вот смотрите вы пишите что ему хочется жить в постоянной ЛЮБВИ а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. Потому видите ЛЮБВИ а значит БОГА бывает в отношениях много, а когда ЛЮБОВЬ она растет то конечный результат ЛЮБВИ это есть уже соединиться как два в одно. Видите вроде начало у вас было такое и ваши отношения они двигались уже к свадьбе. И вот вы уже пишите о других отношениях === Разговоры уже от него идут в сторону расставания === видите почему то он хочет от вас уйти хочет с вами расстаться. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, та ЛЮБОВЬ которую мы имеем по естеству и по воспитании ее хватает что бы быть друзьями. А друзей может быть много, а вот что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя то и надо получить дополнительно ДАР ЛЮБВИ в свое сердце и все это для того что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя… Видите вы похоже получили ДАР ЛЮБВИ в два сердца, потому нашли друг друга, и вам осталось только соединиться в семью, и это СЛАВА БОГУ. Видите не вашими силами между вами произошла ЛЮБОВЬ вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце и сразу же вам БОГ ЛЮБОВЬ находясь большой силой в вашем сердце и вам показал вашего ЛЮБИМОГО и вас показал самой красивой для ЛЮБИМОГО. И это БОГ ЛЮБОВЬ это он вас дарил друг другу. Видите все БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ дает. Вы только жатвой занимались. Видите а еще так бывает что ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце бывает много, а еще бывает и мало. Вот смотрите вы что пишите === хочется жить ему как в сказке в постоянной любви страсти и без проблем. Но это жизнь и возникают разные мелочи.=== а вот еще какой вы вывод сделали === От этого он поменялся, отдалился. === от от вас удалился не потому что возникли какие то мелочи, а потому что вы потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердца. Видите это ДАР ЛЮБВИ вас делал самой красивой и привлекательной, а когда БОГ ЛЮБОВЬ делает красивой это значит в вас была внеземная красота. И такой красивой вас сделать мог БОГ тогда когда его в сердце много. Потому ваш ЛЮБИМЫЙ он в начале и прилепился к вам. Потому что увидел в вас нечто и вы для его были самой красивой, красивей всех других. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. А то что он сейчас хочет от вас уйти отдалиться это и говорит о том что вы потеряли привлекательность, просто в сердце у вас стало БОГА имя которому ЛЮБОВЬ меньше, и вас уже показать самой красивой некому. Потому что есть недостача в сердце БОГА ЛЮБВИ… Видите вы сразу же по красоте сравнялись с земной красотой. И вы просто становитесь для вашего ЛЮБИМОГО как все. А когда вы находились в ЛЮБВИ большой друг к другу, то вы были красивей всех и ваша красота она была сделана для вашего ЛЮБИМОГО БОГОМ. Видите вот от такой имеющей много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, он ни когда не уйдет. Видите у вас поменялось состояние вашего сердца. Вас враг обокрал, у врага получилось украсть из вашего сердца ЛЮБОВЬ. И все как только ЛЮБВИ а значит БОГА стало в сердце меньше, то значит врага прибавилось а враг может прибавиться в обидах. Вы же видите у вас есть к ЛЮБИМОМУ претензии, есть обиды. Что вот он такой и вот они есть его запросы к вам такие то. Видите вот под этим соусом враг прячется, а когда враг прибавляет в сердце в виде обид то он сразу старается порушить отношения… Просто вы перестали ЛЮБИТЬ своего парня так как вы это делали в начале. Вы его ЛЮБИТЕ но уже по другому, вы думаете что он много что хочет от вас, как бы вот она скрытая обида есть у вас на своего ЛЮБИМОГО, вы что пишите ===. хочется жить ему как в сказке в постоянной любви страсти и без проблем === а в обиде враг пребывает тот кто крадет ЛЮБОВЬ из сердца. Видите уже в ЛЮБОВЬ вмешался враг, вот они ваши думы появились, и уже ЛЮБВИ и жертвы в них нет, и веса и параметры в ход пошли. Уже с милым рай в шалаше не получается, начинают ЛЮБОВЬ побеждать комары которые кусают. Вы стали видеть то что враг показывает. Потому видите в сердце получается непорядок, враг прибавил, а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ убавилось. Потому уже надо вам быстро восстановить свое сердце в ЛЮБВИ. Надо поменять состояние своего сердца по христиански. Надо свое сердце очистить от врага на исповеди и покаянии и уже через причащение принять в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Вот так надо в сердце прибавить БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и уже опять ВЫ БУДЕТЕ КРАСИВЕЙ ВСЕХ И у вас будет получаться самой ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ ВАШИМ МУЖЧИНОЙ. Видите не нашими силами делается ЛЮБОВЬ. Имеем ДАР ЛЮБВИ в сердце, то и способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫ. Потому и нужны ваши христианские труды что бы БЫСТРО восстановить в сердце ДАР ЛЮБВИ до той величины, которая когда то вам помогла друг друга найти. Вот они ваши слова === что мне поменять или что делать чтобы всё сохранить.=== потому ПОМЕНЯТЬ ВАМ СРОЧНО НАДО СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ И СДЕЛАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ЛЮБЯЩЕЕ НА ВСЕ СТО СВОЕГО ЛЮБИМОГО, И УЖЕ БОГ ЛЮБОВЬ КОГДА ВОЙДЕТ В ВАШЕ СЕРДЦЕ БОЛЬШОЙ СИЛОЙ ТО ОН ВАМ И ПОМОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ И СОХРАНЯТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ. БОГ ЛЮБОВЬ БУДЕТ ВАС ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.